SPORT éco - Journal professionnel pour les magasins de sport
SPORT éco - Journal professionnel pour les magasins de sport

Contacts

SPORTéco, journal professionnel pour les magasins de sport
BIKEéco, journal professionnel pour les magasins de cycle

tél : 01 41 79 19 40
fax : 01 43 96 13 94

2 rue du Nouveau Bercy
94220 Charenton le Pont
France

Directeur de la publication
Horst O.Frankl

Rédacteur en chef
Jean-Luc Clouard (-41)
clouard@sporteco.com

Rédaction
Yohan Finkiel (-45)
finkiel@sporteco.com
Laurent Garrigues (-37)
garrigues@sporteco.com

Publicité
Jean-Christophe Thiollet (-38)
thiollet@sporteco.com
Stanislas Haineaux (-36)
haineaux@sporteco.com

Technique
Charlotte Deluzé (-39)
pub@sporteco.com

Administration
Véronique Alphonse
alphonse@sporteco.com

Nom*
E-mail*
Téléphone*
Message*
* tous les champs sont obligatoires

 

Mentions légales - Conditions Générales de Vente - Réalisation : Comquest